Дизайн-проект загородного дома

Лучший способ сбежать от городской суеты и стать ближе к природе — это загородный домик. Наличие такой недвижимости, в последнее время, стало чрезвычайно популярным и престижным. Времена, когда в загородном домике хранились старые вещи и инструменты для работы на огороде, далеко позади. В наши дни, выезжая за город, все равно хочется испытывать чувство уюта и домашнего тепла.

Без участия специалистов, довольно сложно создать интерьер, который будет сочетать в себе привлекательность, комфорт и подчеркивать хороший вкус владельца. Основная проблема завершающего этапа декорирования заключается вовсе не в отсутствии высококачественных материалов, а в неумении их правильно использовать. Для того, чтобы вы смогли эффективно рассчитать свой бюджет и при этом создать именно то, чего вы хотели нужно, нанять профессионала.


Дизайн-проект загородного дома

Оформление коттеджей или загородных домов является одной из самых сложных задач дизайнера. Поскольку, в отличие от квартиры, специалисту приходится учитывать особенности ландшафтного дизайна, архитектуры здания, всех современных слагаемых для жизни и отдыха человека.

Проекты коттеджей часто включают в себя проектирование спортивных площадок, тренажерных залов, бассейнов, садов, клумб, домашних кинотеатров, бильярдных комнат и т.д. Наличие второго или третьего этажа, так же усложняет работу. При обустройстве загородного дома необходимо учесть массу деталей. Лестницы, камины, системы отопления должны гармонично сливаться в рамках выбранного вами стиля.

В дизайн проект входят следующие услуги:

  • Эскизы планировки задания;
  • Планы по монтажу нового оборудования;
  • Проект электромонтажных работ;
  • План освещения объекта;
  • Выбор цветовой гаммы;
  • План проект кухни с учетом всего необходимого оборудования;
  • Проекты лестниц, дверей, каминов;
  • Расчет всех необходимых строительных и отделочных материалов с учетом бюджета заказчика.

Благодаря новейшим технологиям ваш дом сможет быть наполнен всем необходимым, без чего вы не можете представить современную жизнь. В тоже время, может иметь вид классического коттеджа, родового английского замка или альпийского шале.

Доверяя разработку дизайна профессионалу, вы получите дом, в котором можно будет отдохнуть и восстановить силы, устроить праздник с друзьями или побыть в одиночестве, приятно провести время в любое время года.

Метки: ,

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

2017 © Студия DECOR 35. All Rights Reserved.